Сталинградская-сирень-2016-итоги-от-05-05-2016

6

РЕЗУЛЬТАТЫ

XVIII

 Всероссийского патриотического

 литературно-художественного

конкурса-фестиваля

для детей и юношества

 «СТАЛИНГРАДСКАЯ СИРЕНЬ»

 

 

 

 

I номинация. «Они сражались за Родину».

Литературные произведения (рассказы, стихи, очерки, сказки, путевые заметки, легенды, предания о жизни семьи).

Поэзия.

Младшие до 11 лет

1.     МЕСТО Краснова Анастасия (Волгоград)
2.     МЕСТО Крючкова Татьяна (Волгоград)

МЕСТО Чернова Анна (Жирновский)

3.     МЕСТО Бровченко Александр (Николаевский)

МЕСТО Сары Дмитрий (Светлоярский)

МЕСТО Голоманчук Александр (Волгоград)

Средние от 12 до 16 лет

1.     МЕСТО Кантомирова Богдана (Волгоград)
2.     МЕСТО Виноградов Игорь

МЕСТО Макридина Екатерина (Михайловка)

3.     МЕСТО Соловьёв Олег (Волгоград)

МЕСТО Мукашева Екатерина (Николаевск)

МЕСТО Парамонов Юрий (Волгоград)

Старшие от 17 до 21 года

1.     МЕСТО Анна Гребенникова (Волжский)
2.     МЕСТО Морозова Дарья (Волгоград)
3.     МЕСТО Дронова Ольга (Новоаннинский)

МЕСТО Кутыга Виктория (Светлоярский)

 

 

 

 

 

 

 

Проза.

Младшие до 11 лет

1.     МЕСТО Мельникова Ольга (Среднеахтубинский)

МЕСТО Каменнова Арина (Михайловка)

2.     МЕСТО Глазков Артём (Иловлинский)

МЕСТО Рыхлёнок Елизавета (Даниловский)

МЕСТО Павлова Варвара (Волгоград)

3.     МЕСТО Николенко Мария (Бережновская СШ)

МЕСТО Усков Роман (Среднеахтубинский)

МЕСТО Гречухина Елизавета (Волгоград)

 

Средние от 12 до 16 лет

1.     МЕСТО Пересыпкина Мария (Волгоград)
2.     МЕСТО Бенделиани Екатерина (Волгоград)

МЕСТО Лащенова Елена (Фроловский)

МЕСТО Овчинникова Арина (Волгоград)

3.     МЕСТО Нуриев Эльмир (Светлый яр)

МЕСТО Рябухин Иван (Михайловка)

МЕСТО Дмитриева Анастасия (Волгоград)

Старшие от 17 до 21 года

1.     МЕСТО Попова Ирина (Волгоград)
2.     МЕСТО Бурова Юлия (Иловлинский)

МЕСТО Каширская Елизавета (Волжский)

3.     МЕСТО Абликеева Юлия (Волгоград)

МЕСТО Слаутенко Татьяна (Камышинский)

МЕСТО Шеремет Александр (Иловлинский)

МЕСТО Элбакян Анна (Волгоград)

 

Казачья тематика.

1.     МЕСТО Маслова Галина (Дубовский)
2.     МЕСТО Бурова Юлия (Иловлинский)
3.     МЕСТО Кащеева Софья (Иловлинский)

 

III номинация. «Битва за Родину».

Изобразительные произведения (графика, рисунки посвященные героям и подвигам, которые они совершали во имя Родины и Победы).

Младшие до 11 лет

1.     МЕСТО Осипов Матвей (Волгоград)
2.     МЕСТО Кропачёв Георгий (Волгоград)
3.     МЕСТО Бояринова Диана (Волгоград)

МЕСТО Ворожейкин Клим (Волгоград)

Средние от 12 до 16 лет

1.     МЕСТО Стратиенко Денис (Волгоград)
2.     МЕСТО Козакова Алина (Волгоград)
3.     МЕСТО Морозова Мария (Волгоград)

Старшие от 17 до 21 года

1.     МЕСТО Лященко Диана (Волгоград)
2.     МЕСТО Осипова Елена (Волгоград)
3.     МЕСТО Ермашова Дария (Волгоград)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IV номинация. «Вальс Победы». Сюжетная и бессюжетная хореография по направлениям: народный танец, бальный танец, современный танец.

Младшие до 11 лет

Русский танец

1.     МЕСТО за танец «Первый парень на деревне» (Волгоград)
2.     МЕСТО за танец «Смуглянка» (город Бийск, Алтайский край)

Эстрадный танец

1.     МЕСТО за танец «Танец маленьких поварят» (Иловлинский)
2.     МЕСТО за танец «Коробка с карандашами» (Волгоград)
3.     МЕСТО за танец «Журавли» (Светлоярский)

Бальный танец

1.     МЕСТО за танец «Победный вальс» (Волгоград)
2.     МЕСТО за танец «Хрустальный вальс» (Волгоград)

Средние от 12 до 16 лет

Русский танец

1.     МЕСТО за танец «Варенька» (Иловлинский)
2.     МЕСТО за танец «Ой, ты Маша!» (Иловлинский)
3.     МЕСТО за танец «Смуглянка» (Иловлинский)

Эстрадный танец

1.     МЕСТО за танец «Птицы небесные» (Дубовский)
2.     МЕСТО за танец «Военное попурри» (Иловлинский)
3.     МЕСТО за танец «Иди и буди» (Волгоград)

Старшие от 17 до 21 года

Русский танец

1.     МЕСТО за танец «Смуглянка» (Еланский)

Эстрадный танец

1.     МЕСТО за танец «Живи Россия, во имя Победы!» (Светлоярский)
2.     МЕСТО за танец «Танцевальная композиция на песни военных лет» (Иловлинский)
3.     МЕСТО за танец «Военное попурри» (Фролово)

Бальный танец

1.     МЕСТО за танец «Старый вальсок» (Волжский)

5 МАЯ 2016 ГОДА

ОРГКОМИТЕТ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 8