Протокол, Гренадеры, вперёд, 2018

Протокол победителей 

ХIV Международного литературно-художественного конкурса для детей и юношества «Гренадеры, вперед!»

 

1 номинация  «Слово о русской земле, ее традициях и героях»

Художественное выразительное чтение

Младшая возрастная группа
1 место Ухин Иван МОУ » СШ 35 им. Дубны В.П.» г.Волжский
1 место  Нецепляев Степан МОУ «ДЕТСКИЙ САД 201» г. Волгоград
1 место Дедух Кира МОУ «Гимназия 12» г. Волгоград
2 место Хатулева Ксения МОУ «Гимназия 12» г.Волгоград
2 место Кирсанов Никита МКОУ «Безымянская СШ» Урюпинский район
3 место Сысоева София  МОУ «»Гимназия 12» г. Волгоград

3 место Ефимова Кириана Евгеньевна МБОУ ДО ЦРТДЮ «СПЕКТР»

 

Средняя возрастная группа
1 место Агабенян Диана МОУ «Гимназия 12» г.Волгоград
1 место Никитенко Анастасия МКОУ «Безымянская СШ»  Урюпинский район
1 место Цуканова Диана МКОУ «Ленинская СШ 3» г. Ленинск
2 место Запареванная Анна  МОУ «Гимназия 12» г. Волгоград

2 место Григорьев Кирилл Алексеевич МБОУ ДО ЦРТДЮ «СПЕКТР»
3 место  Орлова Анастасия МОУ «Гимназия 12» г. Волгоград
3 место Плешаков Кирилл  МКОУ » Безымянская СШ» Урюпинский район

 

Старшая возрастная группа
1 место Моргунова Анфиса г. Волгоград
1 место  Шульга Арина МКОУ «Ленинкая СШ» г.Ленинск

1 место Неб Данна Витальевна МБОУ ДО ЦРТДЮ «СПЕКТР»

 

 

 

 

 

2 номинация «Письмо моему герою»

Письмо герою. Проза.

 

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

1 место Акимов Артем Антонович, МКОУ «Кумылженская средняя школа №1 имени А.Д.Знаменского Кумылженского муниципального района Волгоградской области» Левина Татьяна Васильевна (рук)

2 место Иванова Кристина Витальевна, МОУ «Средняя школа №56 Кировского района Волгограда»Щелчкова Елена Юрьевна; (рук)

3 место Глоденко Ксения Денисовна, МКОУ «Верхнедобринская средняя школа Камышинского района Волгоградской области», Арефбаева Умида Шарифовна;

 

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

1 место Иванова Виктория Викторовна, МОУ «Гимназия 314 Краснооктябрьского района Волгограда», Душанова Айслу Хасановна; (рук)

2 место Маркитан Анастасия Романовна, МОУ «Средняя школа №82 Дзержинского района Волгограда» Кантемирова Наталья Владимировна;

3 место Винокурова Алина Сергеевна, МОУ «Средняя школа №102 Дзержинского района Волгограда», Бондарева Ирина Анатольевна; (рук)

3 место Володин Александр Андреевич, МОУ «Средняя школа №78 Краснооктябрьского района Волгограда», Рыбалко Наталья Анатольевна; (рук)

 

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

1 место Кокарева Валерия Павловна, МБОУ «Самофаловская СШ», Науменко Людмила Ивановна;

2 место Затямина Елизавета Андреевна, МБОУ «Салтынская средняя школа Урюпинского муниципального района Волгоградской области», Киреева Марина Владимировна;

3 место Богачкова Екатерина Игоревна, МКОУ «Верхнедобринская средняя школа Камышинского района Волгоградской области», Арефбаева Умида Шарифовна;

3 место Кочерева Юлия Александровна, МОУ «Средняя школа №128 Дзержинского района Волгограда», Бецкова Наталия Анатольевна; (рук)

 

 

 

 

 

3 номинация «Художественный образ»

Младшая возрастная группа

1 место Рукописная книга Лиманский Александр МКОУ «Сидоровская СШ» г Михайловка Волградской области

1 место Спурышев Николай , МОУ «СШ 82» г. Волгоград
1 место Кондратьева Софья и Кондратьева Ксения, МДОУ «Детский сад 201» г.Волгоград
2 место Пичинина Александра,  МОУ » СШ 82″ г.Волгоград
2 место Гаврилова Юлия, МОУ «СШ 128» г.Волгоград
2 место Нецепляев Степан, МДОУ «Детский свой сад 201», г.Волгоград
2 место  Смирнова Дарья, МДОУ «Детский сад 201» г.Волгоград
3 место Ширякина Олеся ,МОУ «СШ 128», Г. Волгоград
3 место Черячукин Даниил, МКОУ «Клетская СШ» Клетского района Волгоградской области
3 место Смелянский Егор МДОУ» ДЕТСКИЙ САД 201″  г.Волгоград
3 место Бугаенко Александра МОУ «Гимназия 12» г.Волгоград

Средняя возрастная группа
1 место Ильяшенко Элеонора МОУ «Гимназия 1» г.Волгоград
2 место Петровская Ксения  МКОУ «Скуришенская  СШ им. Бурмистрова В.П.» Кумылженский район,
2 место Лобачев Семён МОУ «СШ 100» г. Волгоград
2 место Степаненко Яна МОУ » Лицей 10″ г. Волгоград
3 место Зайцев Роман МОУ «СШ 102″г.Волгоград
3 место Семёнова Селитра МКОУ » Семёновская СШ» Камышинский район
3 место Морозова София МОУ СОШ 35 им. Дубны В.П. г. Волжский

Старшая возрастная группа
1 место Волкова Валерия МОУ «Лицей 10» г.Волгоград
1 место Дубровина Екатерина МОУ » Гимназия 1″ г.Волгоград
2 место Павловская Арина МОУ «Гимназия 5» г.Волгоград
2 место Шевченко Елизавета МКОУ «Скуришенская СШ им.Бурмистрова В.П.» Кумылженский район
2 место Белоусова Тамара МОУ СЩ 35 им.Дубины  В.П.г. Волжский
3 место Завалишко  Юлия МКОУ «СШ 56» г.Петров Вал Камышинский район
3 место Фёдорова Дарья  МКОУ «Верхнедобринская СШ «Камышинский район

 

 

4 номинация «Песни и стихи»

Младшая возрастная группа
1место Нецепляев Степан МОУ Детский сад  201 г.Волгоград
2 место: Букин Игорь Краснянский филиал МБОУ «Креповская СШ Урюпинского района»
2 место Бубнова Софья МБОУ СШ 18 г.Камышин
3 место Кубарев Евгений МКОУ «СШ 11 г.Михайловка
3 место Лейман Марина МБОУ «Самофаловская СШ » Городищенский район п.Самофаловка

Средняя возрастная группа
1 место  Свиридова Юлия  МКОУ»Долговская СШ » Урюпинскогр муниципального района.
2место Гуцан Александр МОУ «СШ 102 Дзержинского района г. Волгоград
2 место Котляров Ярослав МКОУ «Раковская СШ» Михайловский район
2 место Воротнева Анастасия, Беспаловс­кий филиал МБОУ Добр­инского лицея Урюпин­ского района Волгогр­адской области.
3 место Петров Илья МКОУ КУМЫЛЖЕНСКАЯ СШ 1 им.Знаменского А.Д.
3 место Литвинова Виктория МОУ СШ 15 им. Дубны В.П.Волжский
3 место Кучеренко АлександрМКОУ СШ 1 им. М.Горького г.Фролово
3 место  Дубровина Софья МОУ СШ 56 Воровского района г.Волгограда

Старшая возрастная группа
1 место Михайлова Ирина  МБОУ Рябовская СШ Алексеевский район
1место Шульга Арина МКОУ «Ленинская СОШ 3»  г.Ленинск
2 место Аравина Карина М ОУ «Вязовская СШ» Еланский район, с.Вязовка
2 место Кузнецова Анастасия МОУ СШ 35 им.Дубины В.П. г.Волжский
3 место Цыганова Алёна МКОУ»Раковская СШ» Михайловский район
3 место Ткачёва Анна МКОУ СШ 9 г.Михайловка
3 место Горшкова Елена МКОУ Островская  СШ Даниловского района
3 место Стрелкова Алина МБОУ СШ 12 им. А.Колгатина Камышин

 

 

 

6 номинация «Образ и память». «Мой край казачий»

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

1 место Попов Дмитрий Алексеевич, МКОУ «Кумылженская средняя школа №1 имени Знаменского А.Д. Кумылженского муниципального района Волгоградской области», Абрамова Наталия Михайловна;

1 место Объедков Иван Ильич, МКОУ «Средняя школа №11 городского округа – город Михайловка Волгоградской области», Агафонова Лариса Николаевна;

2 место Мешков Матвей Сергеевич, МБОУ «Россошинская средняя школа Урюпинского муниципального района Волгоградской области», Никитина Светлана Викторовна;

2 место Герман Ярослава Романовна, МОУ «Гимназия №12 Краснооктябрьского района Волгограда», Сетямина Елена Анатольевна;

3 место Должиков Андрей Алексеевич, МКОУ «Средняя школа №1 им. А.М.Горького» городского округа – город Фролово, Фроловского района Волгоградской области, Алпатова Людмила Геннадьевна;

3 место Морозов Михаил Сергеевич, МОУ «Лицей №5 имени Ю.А.Гагарина Центрального района Волгограда», Ляшенко Елена Геннадьевна;

МОУ «Средняя школа №7 имени героя Советского Союза П.А.Панина Центрального района Волгограда», Ханнанова Наталья Борисовна;

Коллективные работы

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

1 место Воронина К., Кужаков А., Ященко М., Чуриткин Е., Шекешева Д., Кужакова С., Пономарева Ж., Слободских В., Купрюхина А., Лазарева С., МКОУ «Ленинская средняя общеобразовательная школа №2» Ленинского муниципального района Волгоградской области, Киляжова Райса Тулинкалиевна;

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

1 место Рыжов Александр Сергеевич, МОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда», Высоцкая Любовь Владимировна;

2 место Михеева Екатерина Александровна, МОУ «Салтынская средняя школа Урюпинского муниципального района Волгоградской области», Щепетнова Ирина Николаевна;

3 место Дементьев Дмитрий Александрович, МОУ «Средняя школа №95 Краснооктябрьского района Волгограда», Кузина Светлана Николаевна; (рук)

Макарова Екатерина Андреевна, МКОУ «Буденновская средняя школа Урюпинского муниципального района Волгоградской области», Каратаева Светлана Васильевна, Станицына Анаталия Петровна;

Рябцева Вероника Александровна, МОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №57 Кировского района Волгограда», Храмова Елена Петровна;

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

1 место Попова Мария Олеговна, МБОУ «Салтынская средняя школа Урюпинского муниципального района Волгоградской области», Рябышева Ольга Юрьевна;

2 место Щелокова Екатерина Васильевна, МБОУ «Самофаловская СШ» Городищенский район Волгоградской области, Науменко Людмила Ивановна;

3 место Хадашев Юнади Абдул-Тахирович, МОУ «Средняя школа №82 Дзержинского района Волгограда», Кантемирова Наталья Владимировна;

3 место Прусакова Евгения Романовна, МОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда», Болдырева Валентина Анатольевна;

3 место Пахомова Алёна Александровна, МКОУ «Островская средняя школа Даниловского района Волгоградской области», Пахомова Елена Андреевна; (рук)

 

Образ и память. Проза.

МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

1 место Ноздрина Юлия Николаевна, Вишняковский филиал МБОУ «Михайловская средняя школа Урюпинского муниципального района Волгоградской области», Назарова Ирина Васильевна;

2 место Объедков Иван Ильич, МКОУ «Средняя школа №11 городского округа город Михайловка Волгоградской области», Агафонова Лариса Николаевна;

2 место Чернышова Дарья Алексеевна, МБОУ «Петровская средняя школа Урюпинского района Волгоградской области», Аникеева Надежда Александровна;

3 место Цыганова Дарья Евгеньевна, МОУ «Средняя школа №82 Дзержинского района Волгограда», Чайкина Любовь Александровна; (рук)

СРЕДНЯЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

1 место Кокарева Валерия Павловна, МБОУ «Самофаловская СШ» Волгоградская область, Городищенский район, Науменко Людмила Ивановна;

2 место Зимин Николай Александрович, МОУ «Средняя школа №78 Краснооктябрьского района Волгограда», Рыбалко Наталья Анатольевна; (рук)

2 место Верниченко Анна Евгеньевна, МОУ «Лицей №5 Центрального района Волгограда», Ляшенко Елена Геннадьевна;

2 место Сарсалиева Эльмира Асетовна, МКОУ «Безымянская средняя школа городского округа город Михайловка Волгоградской области», Евсюкова Антонина Александровна; (рук)

3 место Патеева Мария Вячеславовна, Горско-Урюпинский филиал Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Добринский лицей Урюпинского муниципального района Волгоградской области», Ермакова Людмила Алексеевна;

3 место Поляков Даниил Дмитриевич, МОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда», Болдырева Валентина Анатольевна;

3 место Самойленко Алина Владимировна, МОУ «Гимназия №14 Краснооктябрьского района Волгограда», Душанова Айслу Хасановна; (рук)

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

1 место Керимов Артур Рустамович, МОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов №96 Дзержинского района Волгограда», Болдырева Валентина Анатольевна; (рук)

2 место Антонова Татьяна Андреевна, МКОУ «Раздорская средняя школа городского округа город Михайловка Волгоградской области», Новосельцева Лариса Васильевна;

3 место Рябова Ирина Олеговна, МБОУ «Усть-Бузулукская средняя школа Алексеевского муниципального района Волгоградской области», Яменскова Лидия Ивановна;

3 место Степанова Дарья Викторовна, МКОУ «Новополтавская средняя школа имени А.Г.Кораблева» Старополтавского района Волгоградской области, Степанова Анна Николаевна;

ОРГКОМИТЕТ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 13 =